Стоимость компьютерного оборудования и опций

Все товары категории Network

Unmanaged Switches | Smart Managed Switches | 10/100 fixed-ports switches | Gigabit fixed-ports switches | Modular Switches | Transceivers for all series | Aruba Wireless | HPE Wireless | Modular Switch 75xx | Modular Switch 105xx | Switches 59xx | Switches 58xx | Switches 57xx | Modules for 58XX | Switches 55xx | Switches 51xx | Switches 38xx | Switches 36xx | Switches IntelliJack | Routers HSR | Routers MSR | Routers MSR50 | Routers MSR9XX | Modules for MSR routers | VSR | Network Management |

Страниц(ы):    [««]  1  2  [»»]

Network

НаименованиеСтатусКод вендораЦенаЗаказать
Transceivers for all series
Aruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 ModJ9996A7,491.19
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ9054C207.91
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR (EOL)EOLJD061A2,142.42
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (EOL)EOLJD063B4,886.24
HP X120 1G SFP RJ45 T TransceiverJD089B380.97
HP X120 1G SFP LC BX 10-U TransceiverJD098B1,366.31
HP X120 1G SFP LC BX 10-D TransceiverJD099B1,366.31
HP X115 100M SFP LC FX TransceiverJD102B291.18
HP X120 1G SFP LC LH100 TransceiverJD103A5,390.21
HP X120 1G SFP LC SX TransceiverJD118B464.30
HP X120 1G SFP LC LX TransceiverJD119B844.28
HP X110 100M SFP LC LX TransceiverJD120B445.73
HPE X130 10G SFP+ LC ER 40km XCVRJG234A10,792.74
HPE X130 10G SFP+ LC SR DC XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJL437A1,273.36
HPE X130 10G SFP+ LC LRM DC XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJL438A1,230.80
HPE X130 10G SFP+ LC LR DC XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJL439A2,899.49
HP X130 10G SFP+ LC SR TransceiverJD092B1,910.84
HP X130 10G SFP+ LC LR TransceiverJD094B4,251.72
HP X130 10G XFP LC ZR TransceiverJD107A19,389.67
HP X130 10G XFP LC LR TransceiverJD108B3,572.57
HP X130 10G XFP LC SR TransceiverJD117B2,050.59
HP X135 10G XFP LC ER TransceiverJD121A11,714.44
HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver (SP, LTD)SP, LTDJD093B791.79
HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVRJH289A55,088.10
HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ9150A451.65
HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ9151A1,433.06
HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ9152A758.18
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (SP LTD)SP LTDJ4858C130.05
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ4859C312.22
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (PROMO Disc)PROMO DiscJ4860C3,318.41
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ4858D134.58
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ4859D323.12
Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ4860D3,318.41
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ8177D194.85
Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ9054D208.36
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ9150D489.87
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ9151D1,433.06
Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ9152D758.18
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (PROMO Disc)PROMO DiscJ9153D5,862.02
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver (EOL)EOLJ9143B1,427.91
HP X121 1G SFP RJ45 T TransceiverJ8177C313.67
HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC CableJD095C213.53
HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC CableJD096C225.58
HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC CableJD097C309.90
HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (PROMO Disc)PROMO DiscJG081C247.48
HP X240 10G SFP+ 7m DAC CableJC784C405.16
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC C-Cable (NEW)NEWJH693A227.77
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC C-Cable (NEW)NEWJH694A240.91
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC C-Cable (NEW)NEWJH695A329.61
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 7m DAC C-Cable (NEW)NEWJH696A431.45
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC C-Cable (NEW)NEWJH697A520.14
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC C-Cable (NEW)NEWJH698A673.45
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC C-Cable (NEW)NEWJH699A837.71
HPE X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 3m DAC C-Cable (NEW)NEWJH700A901.22
HPE X240 100G QSFP28 1m DAC C-Cable (NEW)NEWJH701A555.19

Новинки


Наш опрос:

    На Ваш взгляд, какие продукты у НР получаются лучше всего:
  • персональные компьютеры…
  • печатающие устройства
  • серверы
  • системы хранения данных
  • ноутбуки
  • сетевые устройства
  • все хорошие
  • никакие, мне нравится другой изготовитель
  • Проголосовать

Результаты (всего: 113)
  • » персональные компьютеры…: 9 (8%)
  • » печатающие устройства: 16 (14%)
  • » серверы: 42 (37%)
  • » системы хранения данных: 9 (8%)
  • » ноутбуки: 5 (4%)
  • » сетевые устройства: 1 (1%)
  • » все хорошие: 12 (11%)
  • » никакие, мне нравится другой изготовитель: 19 (17%)

Для пользователей